Олимпиады для школьников

Алтайский государственный университет в 2016-2017 учебном  году является площадкой для проведения 10 межвузовских предметных олимпиад школьников, входящих в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ, результаты которых учитываются при поступлении абитуриента в ВУЗы.

Ежегодно расширяя  границы олимпиадного движения  университет предоставляет больше возможностей школьникам городов и районов края реализовать свои знания и творческие способности в различных предметных областях.

23 октября стартовал этап отборочных туров предметных олимпиад. Первыми свои знания проверили любители математики на Всесибирской открытой олимпиаде школьников, которую организует Новосибирский государственный университет.

Учащиеся г. Камень-на-Оби приняли активное участие - 68 ребят стали участниками олимпиады на базе филиала АлтГУ в г. Камень-на-Оби.

Приглашаем принять участие и всех остальных ребят!

биология - 30 октября

физика - 13 ноября

химия - 20 ноября

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. 2-21-68 Збитнева Алла Николаевна