Поздравление с Днём студента!

Дорогие друзья!

Начало нового семестра совпадает с вашим с праздником - Днем российского студента. Сердечно поздравляю вас и желаю весело и с выдумкой отпраздновать этот день!

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Это время творческой реализации, юношеского максимализма, споров, дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей успешной карьеры. Время, когда вы открываете для себя новые горизонты, учитесь создавать, понимать, добиваться поставленных целей. Но вместе с тем, это очень сложное время, требующее много сил и терпения.

За годы учёбы в филиале вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в исследовательской деятельности, в художественной самодеятельности, спорте, волонтерских проектах. Но, конечно, главный труд студента – это учеба. От учёбы в филиале АлтГУ в г. Камень-на-Оби можно взять очень много, а можно очень мало. Все зависит от вас самих – от вашей целеустремленности, заинтересованности, личного отношения к вашим правам и обязанностям, к жизни. Учитесь на отлично, выигрывайте гранты, участвуйте и побеждайте в конкурсах!

Я желаю вам быть лучшими студентами – современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными! И всегда помните, что студенчество - это состояние души!

С праздником вас, с Днём студента!

24|01|2017