Две программы переподготовки завершены в Каменском филиале

16 февраля в Каменском филиале АлтГУ вручали дипломы слушателям программы переподготовки. Еще 10 воспитателей детских садов города и района прошли программу "Дошкольная педагогика и психология развития". Теперь они имеют право осуществлять свою профессиональную деятельность в сфере дошкольной педагогики и психологии. Это уже третий выпуск, который состоялся благодаря сотрудничеству филиала и Алтайского государственного педагогического университета.
Так же сегодня дипломы о переподготовке получили и 9 руководителей образовательных учреждений города и района по программе "Менеджмент в образовании". Это уже второй выпуск данной программы.
Со слушателями работали лучшие преподаватели Алтайского государственного университета, представители МИЭМИС и ФПП.
В процессе обучения все слушатели освоили программу переподготовки и успешно защитили аттестационные работы.

16|02|2017